Не бойся медлить, бойся остановиться.

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2014 » Апрель » 6 » Как правильно поменять работу
21:34
Как правильно поменять работу

  Бытует мнение, что каждый человек важен на занимаемой им должности. В том плане, что так или иначе мы выбираем работу по себе. Даже если жизнь поставила нас в такие условия (как, например, меня) что нам и выбирать то было особенно не из чего. 

 Поэтому роптать на работу не стоит, вы ее сами выбрали. Вспомните, ведь когда вы на нее соглашались, для вас это было хорошо...

 Если вы просто психанете и уйдете с осточертевшей работы, то велика вероятность того, что на новой тоже начнутся проблемы. Причем, вполне возможно, что аналогичного характера.

 Поэтому если вы собираетесь сменить место работы, то вспомните, что вам в ней нравилось. Потом подумайте, что хорошего было в тех проблемах, которые присутствовали. А после этого поразмышляйте, какую бы вы хотели работу. И ищите ее, исходя из своих выводов, а не просто с психа.

 За то время, что вы проработали на своем месте, вы изменились. И нет ничего плохого и удивительного в том, что изменившейся натуре надо менять жизнь и работу под себя.

Удачи Вам!

Хочется еще добавить несколько слов о выборе нового места работы. В мире столько путей и возможностей, что не стоит хвататься, как за соломинку, за первое предложение о работе. Помните, ЖИЗНЬ ОДНА. И Вы у себя одни. Выберете то место, где Вам будет хорошо. Иначе у вас опять начнутся проблемы. Вам это надо?

Как правильно поменять работу? Проанализируйте, что бы вы хотели от нового места и где вам будет комфортно. А затем ищите такое место. 

 

P.S. Если данная статья вам помогла или же просто понравилась, кликните пожалуйста по одной из ссылок блока "Оплаченная реклама". Этим вы мне очень поможете.

Просмотров: 812 | Добавил: ledy-z | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]