Не бойся медлить, бойся остановиться.

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 6 » Фактор производительности труда
22:50
Фактор производительности труда
 И снова о работе. Я работаю в одной и той же организации семь лет. И точно помню, что когда я начинала свою деятельность, загруженность работников была меньше. Причем, не только моя, но и всех остальных. В последнее же время дела накапливаются, как снежный ком. Не успеваешь сделать одно, так еще пять новых выполнить должен. И все в кратчайшие сроки.
 
 При такой загруженности я для себя уяснила факторы производительности труда, которые упрощают жизнь.
 
  1. Не торопиться. Работать быстрее от этого не станешь, а вот ошибок сделаешь гораздо больше. Можно даже отвлечься, если устал. Рассеянное внимание еще никому не помогало. Лучше передохнуть и собраться с силами.
  2. Документы всегда класть на отведенные им места. Если их раскидать, то ничего доброго не выйдет. Искать будете - время потеряете.
  3. Каллиграфия ни к чему. Не наводите лоск в своей работе, просто делайте все в сроки и правильно. Незначительные детали можно не учитывать, они только отнимут время и в них можно наделать ненужных ошибок.
  4. Не бойтесь. Страх может заставлять вас молчать. Не спрашивать совета у старших коллег, не ходить к руководству, скрывать свои промахи. Какими бы не были строгими ваши начальники, лучше сознаться.
  5. Ну и последнее. Как я уже писала, думайте о том, сколько пользы вы приносите людям своим трудом. Это придаст вам сил.

 

P.S. Если данная статья вам помогла или же просто понравилась, кликните пожалуйста по одной из ссылок блока "Оплаченная реклама". Этим вы мне очень поможете.

 
Просмотров: 830 | Добавил: ledy-z8699 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]