Не бойся медлить, бойся остановиться.

Меню сайта
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2014 » Май » 5 » Стоит ли зарабатывать на кликах SEOSPRINT
17:26
Стоит ли зарабатывать на кликах SEOSPRINT

 Недавно наткнулась на видео, где предлагали купить программу, позволяющую работать на сайте seosprint.ru с разных акаунтов. Т.е. предлагается создать на этом сайте мультиакаунты (хоть сто штук), подключить их все в эту прогу и серфить сразу от всех них.  Стоит это удовольствие примерно две с половиной тысячи. 

Сначала я заразилась. Кому же не хочется за просто так, страдая фигней, получать в день рублей по 500? Но потом включился мозг. Скорее всего, этот заработок в Интернете - лохотрон, да и только.

Первое. Я зашла на сеоспринт и в правилах черным по белому       прочитала, что за создание мультиакаунтов пользователи будут удалены без возврата денег. Т.е. сайт отслеживает мультов.

Второе. В роликах с рекламой проги говорится, что подобное действие выгодно со всех сторон. Мол, на сайте будет зарегистрировано больше пользователей, а сайты рекламодателей будут просмотрены большим количеством народа. Оно, может, и так. Но ведь средства рекламодателя ограничены. Например, пополнил он свой баланс, планируя привлечь на свой сайт 10 человек. И вдруг оказывается, что он привлек 100! При этом он остался должен 90 пользователям! Разве он этому обрадуется? Нет. Он будет жаловаться администрации сайта. А та, в свою очередь, быстро вычислит "умельца". 

Третье. Слишком много ссылок на этот ролик. Если бы все работало так, как в нем говорится, то не было бы необходимости продавать эту программу в массовое пользование. Выгоднее было бы "не палить фишку", чтобы администрация не вскрыла подвох. А если ее продают, да еще и со стольки сайтов, значит не так она и ценна своим владельцам.

Стоит ли зарабатывать на кликах? Скорее нет, чем да. А если и стоит, то не выкладывая за это кучу своих собственных денег.

Просмотров: 808 | Добавил: ledy-z | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]