Не бойся медлить, бойся остановиться.

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 2 » Как выбрать род деятельности
20:56
Как выбрать род деятельности
 ПикассоСегодня была на выставке художником-импрессионистов. Выставка небольшая - два зала Дали, два - Пикассо. Ощущение от произведений обоих авторов осталось одно - свобода. Эти люди не думали о выборе профессии. Они просто делали, что хотели, а остальное их не волновало. 
 
 Самое интересное, что они при этом даже в свое время имели имя. В их жизни оказывались люди, которые восхищались их талантом, и которым было на них не наплевать. 
 
 Их жены берегли их произведения, восхищались ими и продвигали их работы. Какую бы откровенную мазню (некоторые их картины напоминают детские рисунки) они не рисовали, для нее находились тогда и находятся сейчас зрители, которым нравятся эти рисунки.
 
 С выставки я ушла с мыслью: может, так и надо жить? 
 
Чтобы выбрать профессию, род деятельности, нужно найти дело которым ты хочешь и любишь заниматься (у каждого ведь есть хобби или мечта), продвигаться в этой области и испытывать от этого кайф. А потребители, ценители, любители, зрители и почитатели найдутся сами. Мир многогранен. Кому-то нравится одно, кому-то другое... Зато если любить свою профессию, свою работу, свое дело, то достичь в нем можно намного больше, чем просто исполняя обязанности.
 
 
 
P.S. Если данная статья вам помогла или же просто понравилась, кликните пожалуйста по одной из ссылок блока "Оплаченная реклама". Этим вы мне очень поможете.
Просмотров: 7945 | Добавил: ledy-z | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]