Не бойся медлить, бойся остановиться.

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

« 1 2 3 4 ... 8 9 »

 Недавно наткнулась на видео, где предлагали купить программу, позволяющую работать на сайте seosprint.ru с разных акаунтов. Т.е. предлагается создать на этом сайте мультиакаунты (хоть сто штук), подключить их все в эту прогу и серфить сразу от всех них.  Стоит это удовольствие примерно две с половиной тысячи. 

Сначала я заразилась. Кому же не хочется за просто так, страдая фигней, получать в день рублей по 500? Но потом включился мозг. Скорее всего, этот заработок в Интернете - лохотрон, да и только.

Первое. Я зашла на сеоспринт и в правилах черным по белому       прочитала, что за создание мультиакаунтов пользователи будут удалены без возврата денег. Т.е. сайт отслеживает ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: ledy-z | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

 Все мы, жители мегаполисов, все время чем-то заняты. Мы работаем, водим автомобиль, читаем книги и Интернет в поисках недостающей информации... Когда мы отдыхаем, то смотрим телевизор, занимаемся спортом, общаемся или сидим в том же Интернете.

Летом к этому списку добавляется еще и дача. Надо вырастить урожай, подлатать домик, пригласить друзей на природу...

 Иногда наши дела заходят в тупик, и мы не знаем, как понять, какой сделать шаг.

Между тем, в нашем мозге есть ответы на все интересующие нас вопросы. Все, без исключения. Просто мы не слышим их из-за постоянной занятости. 

А кто-то и вовсе просто боится остаться н ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: ledy-z | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

 Бывает ли у вас такое, что вечером вас посещают блистательные идеи, вы готовы всех победить, рветесь в бой?.. Но, вот беда, уже поздно, и претворить в жизнь свою задумку вы сможете только завтра. Ложитесь спать с предвкушением приятного.

 Однако, утром ваши идеи вам же самому кажутся не столь гениальными. Почему-то былого рвения уже нет, подступают сомнения, и вы откладываете воплощение гениальных планов в долгий ящик, а потом и вовсе о них забываете.

 Раньше я думала, что такое бывает только у меня. Но некоторое время назад разговорилась с подругой и оказалось, что нет.

 Теперь, когда я знаю, что в жизни утро вечера мудренее - не всегда правильное высказывание, я умею этому препятствов ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: ledy-z | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Влюбленная дужа Шла сегодня по улице и увидела проявление любви в природе :) Лужа на дороге в виде сердца, причем почти идеально симметричного. Не хватает только нижней части. Люди шли мимо, перешагивали и не замечали этой ее особенности. 

И я подумала: "Как часто мы чего-то не замечаем"... Наши проблемы, дела и заботы настолько нас сковывают, что мы начинаем жить только ими, ни на что другое у нас просто нет времени. 

И с близкими людьми так же. Нам кажется, что они нас недооценивают, не любят, но ведь и они живут в "домиках своих проблем". И выбраться оттуда и нам, и им очень не легко.

... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: ledy-z | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

 Сегодня хочу вас немного попугать и вместе с тем предостеречь.

Никогда не садитесь в ПАЗик через заднюю дверь. 

Я живу в Нижнем Новгороде. Завод ПАЗ находится в нашей области, а потому по городу в качестве маршрутных такси ездят ПАЗики. 

 Сегодня я ехала в одном из них. Как обычно, остановились на остановке, потом двери закрылись, автобус тронулся... И тут раздался истошный вопль!

 В заднюю дверь садилась женщина с большой сумкой. Она поставила сумку на ступень, хотела сесть сама, но в это время маршрутка поехала. Рука потерпевшей держала ручку сумки, естественно, женщина упала и ее понесло за автобусом.  ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: ledy-z | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)